На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Лейпциге прошёл митинг с призывами «Русские, добро пожаловать»

ВИДЕО:ГЕРМАНИЯ(Лейпциг).На многотысячной демонстрации Legida участники несли плакат «Русские, добро пожаловать!» .

В Европе накаляется ситуация по поводу мигрантского коллапса, буквально захлестнувшего континент. В Лейпциге немецкие организации Pegida и Legida провели крупную антибеженскую и антимеркелевскую демонстрацию. На демонстрации участники несли плакат с лозунгом «Русские, добро пожаловать».

Немецкие движения Pegida в Дрездене и его лейпцигское ответвление Legida усиленно очерняются немецкой прессой, пишет «ПолитНавигатор». Эти два движения, объединившие в себе разнородные элементы выступают против американского владычества на территории Германии, не поддерживают приток беженцев, выступают за укрепление самостоятельности Германии от США и Британии.

В январе прошлого года многотысячный митинг Legida в Лейпциге был встречен ещё большей контрдемонстрацией.

Вся крупная немецкая пресса принадлежащая концернам и крупному капиталу называют эти движения право экстремистскими. Основанием для этого послужил резкое отрицание организациями политики принятия беженцев на территории Германии, а также отказ от постоянной политики покаяния последствия Второй мировой войны.

На вчерашней многотысячной демонстрации Legida участники несли плакат «Русские, добро пожаловать» и скандировали лозунги «Мы – народ!». Организация также анонсирует, что будет проводить демонстрации и митинги и в других городах Германии.

Напомним, в прошлом году в польских социальных сетях, а затем и в остальных появились фото из Шверина, что в Восточной Германии, где на памятнике Советским воинам-освободителям в виде Т-34 появилась многозначительная надпись «Освободите нас еще раз».

Как известно, Восточная Германия интегрировалась в Западную с огромными трудностями. Это процесс, по сути, ещё не завершен. Более того, очень большое количество людей в бывшей ГДР с теплотой вспоминает бывший строй и ностальгирует за ушедшими временами, так и не сумев принять правила существования по капиталистическим лекалам.

Напомним, накануне масштабные антииммигрантские митинги прошли в нескольких странах Европы, в том числе, в Польше. В последней заодно объявили, что украинцы полякам не братья, и гневно заклеймили официального кумира современной Украины Степана Бандеру и его банду кровавых убийц из УПА.

ВИДЕО: ГЕРМАНИЯ.(Дрезден) НЕМЦЫ СКАНДИРУЮТ׃ Меркель в Сибирь! Путина в Берлин!

 

 

Картина дня

наверх